Меню
Новости

«Терпеть не могу людей пустых»: Константин Меладзе прошелся по Рите Дакоте

«Терпеть не могу людей пустых»: Константин Меладзе прошелся по Рите Дакоте

Рита Дакота была участницей проекта «Фабрика звезд-7», продюсерами которой стали Константин и Валерий Меладзе. Девушка с грустью вспоминает тот опыт, ведь ей пришлось многое пережить. Например, когда она была на шоу, скончался ее близкий человек — дедушка.

В тот момент артистку никто не поддерживал. Более того, Константин Меладзе унижал ее в тот период и говорил о том, что Рите не подходит ее псевдоним. Дакота опубликовала в социальных сетях ролик из тех времен и вспомнила слова Меладзе-старшего.

Композитор говорил, что он не любит пустых людей, которые выбирают себе звучные имена, а по факту на сцене ничего не представляют из себя. При этом Дакота подчеркнула, что она не держит зла никого из «Фабрики» и прожила тот опыт.

Кстати, именно на проекте Рита познакомилась со своим будущим мужем. Она сначала долго дружила с Владом Соколовским, а позже начала с ним встречаться. Правда, в 2018 году влюбленные расстались, так как Влад неоднократно изменял жене. Сейчас он счастлив с Ангелиной Сурковой и воспитывает с ней общего сына.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ Истощенная и измученная: Брежнева разоблачила себя, близко поднеся телефон к лицу. Фото ⚡ За что? Брежневу ждет суд после развода с Меладзе
Константин Меладзе Рита Дакота

Новости партнёров