Меню
Новости

«Терпеть ее не мог», — Пригожин заявил о ненависти к Валерии

«Терпеть ее не мог», — Пригожин заявил о ненависти к Валерии

Иосиф Пригожин решился на неожиданное откровение о своей любимой жене. Нельзя не упомянуть, что Иосифа и Валерию всегда считали одной из самых крепких пар на российской эстраде, ведь они сохраняют свою любовь уже на протяжении 20 лет и всегда с теплотой высказываются друг о друге. Как оказалось, изначально все было совсем не так.

Пригожин был настроен к будущей избраннице даже не с равнодушием, а с негативом. Девушка вызывала у него отрицательные эмоции, а ее песни, которые постоянно крутили на радио, он всегда выключал с пренебрежением. Каково же было удивление мужчины, когда он начал влюбляться в ту, что была для него неприятной особой.

«Когда я слышал Валерию, то переключал радио. Терпеть ее не мог одно время. Я сам был удивлен. Это было неожиданно для меня, что в жизни все может так обернуться. И когда я нехотя шел с ней на встречу, там произошел со мной караул», — рассказал продюсер, вспомнив, как при первой же реальной встрече по уши влюбился в певицу. Кажется, верно говорят: от любви до ненависти один шаг!

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ Пригожин заявил об уходе от Валерии: «Мы абсолютно разные» ⚡ «Выходил на Красную площадь, пел дифирамбы», — Пригожин раскрыл, что говорил Путину Макаревич*
Иосиф Пригожин

Новости партнёров