Меню
Новости

Артик — о непрофессионализме Анны Дзюбы: «Записывала за 15 минут и убегала»

Артик — о непрофессионализме Анны Дзюбы: «Записывала за 15 минут и убегала»

Группа Artik & Asti существует уже 11 лет, но постоянная солистка коллектива Анна Дзюба решила заняться сольной карьерой. В конце прошлого года она заявила, что покидает группу, а несколько дней назад уже провела свою первую пресс-конференцию, дебютировав сольно.

В беседе с журналистами Анна сказала достаточно неприятные слова в адрес Артика. Девушка заявила, что теперь более тщательнее выполняет свою работу, нежели в группе Artik & Asti. После этих слова терпение музыканта лопнуло. Если раньше Артем Умрихин тепло отзывался о бывшей солистки, то теперь заговорил об обидах и хайпе.  Музыкант честно признался, что всегда тщательнее других подходил к работе и записи музыки. Артик считает, что за это время он создал целое направление и жанр в музыке, к которому стремятся многие исполнители. Он полностью отдавался музыке, в отличии от Дзюбы.

«А кто-то и вправду, как и было сказано на пресс-конференции, просто приезжал, записывал их за 15 минут и убегал по своим делам», – заявил Артик.

Кроме того, артист заметил, что в отличии от Анны, он ничего «не сжигает и не испепеляет», а дальше занимается своим делом. Артем пообещал дать более развернутый комментарий после того, как утихнет вся шумиха.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Artik & Asti Анна Дзюба Артем Умрихин Артик

Новости партнёров