Меню
Новости

«Теперь всегда так»: Дава и Мари Краймбрери начали вместе жить

«Теперь всегда так»: Дава и Мари Краймбрери начали вместе жить

Дава и Мари Краймбрери уже пробовали строить отношения в 2022 году. Однако тогда пара была вместе всего несколько месяцев и распалась. Что произошло, неизвестно. Казалось, что отношения завершились, а перед Новым годом Дава даже выходит в свет с незнакомой девушкой не из шоу-бизнеса.

Однако новогоднюю ночь провел с Мари. Сразу после они улетели в совместный отпуск. Артисты уже и не скрывали, что проводят вместе время. Они выкладывали фото из одних локаций, а еще Дава показывал Мари со спины, когда они ехали в машине.

Теперь парочка вернулась в Москву и явно съехалась. Недавно Манукян рассказал, что теперь он каждое утро медитирует, и все это — ради любимой девушки. Многие знают, что Мари тоже этим увлекается.

Кстати, Дава отказался отвечать на вопросы про Мари. Он отметил, что хочет оставить личное при себе и пока не готов рассказывать о том, что происходит в его жизни. Хотя, когда он встречался с Ольгой Бузовой, так не считал.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Дава довел Бузову до слез: «Так сложилось. Я никого не избегаю» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Мари Краймбрери

Новости партнёров