Меню
Новости

Теперь у TXT новые сценические имена

Теперь у TXT новые сценические имена

Ты точно заметил, что каждый участник к-поп группы TXT использует свои настоящие имена, а не сценические. На днях их спросили, думали ли они когда-нибудь о псевдонимах. Тогда Тэхён (Taehyun) поделился новыми прозвищами, которые он придумал для Субина (Soobin) и Ёнджуна (Yeonjun).

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Тэхён, не колеблясь, называл Субина «Поккали» (Pokcalee), что в переводе означало —«харизматичный лидер».

Субин не мог скрыть своего взволнованного выражения лица, но ему понравилось такое имя:

 «Так хорошо. Мне это нравится».

Пока ребята обсуждали эту тему, Тэхён вспомнил имя, которое он придумал для Ёджуна. Поскольку к-поп известен во всем мире, он хотел сделать что-то более корейское. Принимая во внимание танцевальные навыки Ёнджуна, он назвал его «Dance Goblin», что заставило их всех разразиться смехом. Это было настолько смешно, что Субин едва не подавился едой.

Позже Ёнджун прозвал себя «MC Dance Goblin». Как тебе?

Если кому-то когда-нибудь понадобится сценическое имя, Тэхён— человек, к которому можно обратиться.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х? Ефременкова, заявившая о рукоприкладстве мужа, в ярости с обвинений, что в скандалах виновата она: “Я тот еще провокатор!” С RM не могли справиться родители, Чонгук понял, что Санты не бывает: чем полны детские воспоминания BTS?
TXT Ёнджун Субин Тэхён

Комментарии

Новости партнёров