Меню
Новости

Новорожденная дочь Нюши похожа на маму

Новорожденная дочь Нюши похожа на маму

Наконец-то можно поздравить принцессу российского шоу-бизнеса. Нюша стала мамой. Это певица подтвердила в своем инстаграм! Пока, счастливая мама не стала полностью показывать  малютку общественности, а лишь засветила очаровательное ушко малыша!

https://www.instagram.com/p/Bp2c1rBhGeO/

Пост в сети набрал уже более семи тысяч комментариев! Поклонники поздравляют певицу! Малышка появилась на свет в одной из престижнейших клиник за границей, и судя по фото, вся в маму — брюнетка!

Супруг Игорь Сивов присутствовал при родах и вот что написал:

— Мужики, то, что я увидел и ощутил, — это никогда нельзя ощутить в обычной жизни. После этого я уверен ещё больше в одном: женщины — это чудо и их нужно любить, холить и носить на руках… Я теперь точно перестану вообще спорить, ворчать, высказывать свои упрёки какие-то своей ненаглядной и любимой супруге. Люблю тебя, — написал счастливый отец.

Напомню, что Нюша долгое время хранила интригу. Многие вообще устав от ожидания, начали подсчитывать количество месяцев «интересного» положения поп-дивы!

Вся редакция  Popcake.tv поздравляет звездную семью и уже хотим знать, как назвали кроху!? Напомним,  папой малютки стал чиновник Игорь Сивов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «В постели ого-го», — Кадони заявил о связи Прилучного и Нюши после свадьбы Павла ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Нюша

Новости партнёров