Новости

Теперь официально: ты увидишь BTS в России

Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

BRING THE SOUL: THE MOVIE

На следующий день после заключительного концерта европейского тура, на одной из парижских крыш, участники BTS делятся своими личными историями и впечатлениями от новых городов и выступлений перед тысячами ARMY по всему миру. Заглянуть в мир BTS вне сцены, подслушать дискуссии участников в перерывах между концертами – такое кинематографическое событие невозможно пропустить.

Как это было в первый раз?

В январе этого года на показ концерта BTS WORLD TOUR: LOVE YOURSELF в кинотеатрах пришло более 200.000 зрителей, ежедневно к показам присоединялись десятки городов. Концерт BTS в кино стал настоящим праздником для поклонников группы. После своего знакового тура «Love Yourself» BTS триумфально возвращается на экраны кинотеатров в «BRING THE SOUL: THE MOVIE». Теперь группа, сияющая ярче софитов на сцене, приглашает нас за кулисы.

Показы со взрывным звуком Dolby Atmos

Показы фильма пройдут также в залах Dolby Atmos! Эта аудиотехнология создает реалистичный, объемный и насыщенный звук благодаря возможности размещения и перемещения звуковых объектов в любую точку кинозала, включая область над головой зрителя. В результате поклонники BTS могут погрузиться в атмосферу живого концерта и получить самые яркие эмоции от любимых песен.

«BTS — короли k-pop. Они играют со звуком и акробатическим мастерством высокобюджетных R’n’B исполнителей и адептов поп-музыки 90-х. Только немногие американские артисты могут стать конкурентами группы»

The Rolling Stones

«У BTS уникальны две вещи: роскошные визуальные эффекты, которые настолько великолепны, что могут сравниться с художественными фильмами; и тепло, которое они распространяют друг на друга и на своих АРМИ»

The Guardian

 «BTS дарят миру лучшие супергеройские истории: они обращаются как к фанатам, так и к новым слушателям, рассказывая о человеческих переживаниях с детальным пониманием всех тонкостей. Участники группы предоставляют эпический опыт, объединяющий людей, которые кроме этого могут не иметь ничего общего»

Pitchfork

 О технологии Dolby Atmos

Технология Dolby Atmos представляет аудиосистему, в которой звуковые объекты можно точно размещать и перемещать в трехмерном пространстве, включая область над головой зрителя. Она оживляет происходящее на экране и создает удивительно мощный, насыщенный звук, обеспечивая эффект полного погружения.

Также ты сможешь выиграть бесплатные билеты! Подробности скоро на Popcake.tv 

Новости партнёров