Меню
Новости

Теперь официально: Мари Краймбрери подтвердила отношения с Давой

Теперь официально: Мари Краймбрери подтвердила отношения с Давой

Мари Краймбрери на днях вернулись из совместного отпуска. Они были на острове Маврикий, и Дава даже не скрывал, что проводит время с Мари. Однако она не торопилась выкладывать фото с Манукяном. Дава же показывал возлюбленную со спины, но поклонники угадывали в силуаэтах девушки именно певицу.

Теперь же и сама Мари не стала скрывать, что состоит в отношениях с Давой и явно подтверждает их роман. Так, Краймбрери выложила в своих социальных сетях то же самое видео, которое публиковал Давид. Он показывал Мари со спины, а теперь звезда разместила ролик, где Дава ее снимает, и там видно ее лицо.

Мари не стала комментировать их совместную поездку, да и вряд ли будет рассказывать о том, что между ними происходит. Пара впервые попробовала строить отношения в 2022 году. Но тогда их роман продился всего пару месяцев, после чего они разошлись.

Теперь же все закрутилось явно перед Новым годом, потому что новогоднюю ночь они праздновали вместе в ресторане и не отходили друг от друга.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Дава довел Бузову до слез: «Так сложилось. Я никого не избегаю» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Мари Краймбрери

Новости партнёров