Меню
Новости

Теперь мы знаем любимый напиток Ви из BTS!

Теперь мы знаем любимый напиток Ви из BTS!

Кажется, что ARMYя поклонников популярной группы BTS  это по-настоящему опытные следопыты, от внимания которых не может ускользнуть ничего и и никогда! Так, поклонники провели собственное мини-расследование и вычислили любимый напиток BTS популярного чайного бренда Gongcha. 

Как этот факт стал известен? Дело в том, что фанаты обожают влог BTS о путешествиях, который и стал тем самым ключиком к еще одному секрету любимых исполнителей.

v main
Эпизод из влога BTS // Источник: @koreaboo.com

Влог содержит эпизод, посвященный повседневной жизни одного из участников бойз-бенда, Ви (V). Просматривая видео, фанаты вместе с Ви проводят время с братом певца, встречаются с друзьями и даже выгуливают его собаку. Поклонникам настолько понравился этот эпизод, что, кажется, они пересмотрели его более сотни раз и…. обнаружили новый интересный факт!

Около прикроватного столика Ви фанаты заметили стаканчик из-под напитка и спустя некоторое время выяснили, что самым любимым напитком, который заказывает Ви, является зеленый чай с грейпфрутом и кусочками мармелада!

v 4
Источник: @koreaboo.com

К такому выводу ARMY пришли после публикации комментария одного из фанатов BTS:

«Я подрабатываю в одном из кафе сети Gongcha, и мне всегда было интересно, любят ли парни эти напитки. Посмотрев на стаканчик из влога, я могу сказать, что Ви точно заказывает зеленый чай с грейпфрутом. Возможно, он добавляет топинг, но в этом я не могу быть уверен.  Он добавляет что-то белое… Скорее всего, это алое, так как именно эта добавка лучше всего подходит к зеленому чаю…»

v 3
Источник: @koreaboo.com

А ты хотел бы попробовать любимый напиток кумира?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS KPOP Ви

Новости партнёров