Меню
Новости

Теперь K-POP NEWS смотри и в Youtube в новом еженедельном проекте

Велком, друзья, к экранам гаджетов и приятного вайба. Popcake.tv запускает эксклюзивный проект K-POP NEWS! Еженедельно Настя Рассел расскажет тебе самое интересное из мира K-POP комьюнити! Смотри, ставь лайки, делай свайпы в инсте! И делись комментариями!

18 мая Группа BTS представит своим поклонникам необычный для них концепт. На днях на YouTube появился первый тизер, поклонники в восторге. Сейчас участники группы находятся в Америке. Они прилетели туда для участия в премии BBMAs , где представят миру свою новую песню.

[popcake]

Отец Кая из группы EXO скончался от продолжительной болезни 7 мая. 8 мая источник SM Entertainment заявил: «Вчера отец Кая скончался по причине хронического заболевания. Похороны пройдут тихо в кругу семьи и близких людей. На данный момент Кай пересматривает свой график съёмок, чтобы проводить отца в последний путь. Мы просим вашего понимания, чтобы дать семье проститься с их близким человеком».

[popcake]

В Москве состоялась выставка KBEE, послами которой стали участники двух музыкальных k-pop групп: NCT127 и INFINITE. Бойзбэнды порадовали российскую публику не только разговорами с ними, но и мини-концертом. Как это было? Смотри далее.

[popcake]

Интернет взорвала новость. Аноним пообещал найти и пристрелить Чимина во время концерта в Техасе. Fort Worth Police успокоила АРМИ. В своём твиттере они сообщили о том, что знают об этой угрозе, и они примут все меры безопасности для нормального проведения мероприятия.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS EXO KBEE

Новости партнёров