Меню
Новости

«Теперь ее ждет…»: депутат Государстенной Думы рассказал, что будет с Аллой Пугачевой после ее заявлений

«Теперь ее ждет…»: депутат Государстенной Думы рассказал, что будет с Аллой Пугачевой после ее заявлений

Алла Пугачева в эти выходные сделала заявление по поводу признания ее супруга Максима Галкина* иностранным агентом (Минюст признал иностранным агентом). Она попросила присвоить ей такой же статус, ведь она солидарна со своим супругом по всем вопросам.

Сразу после ее стали критиковать за ее поступок. Высказываются о Примадонне на федеральных каналах, а еще своим мнением по поводу Аллы Борисовны поделился депутат Государственной Думы Роман Худяков. Он заявил о том, что долгое время защищал Примадонну, а люди при этом накидывались на нее. Он считал, что Пугачева просто полюбила «козла».

Теперь же он убежден, что на самом деле Аллу Борисовну ждет горькая правда. Он считает, что она никому не нужна будет за границей. Дело в том, что Примадонна уже давно не выступает с концертами ни в России, ни в других городах. Худяков уверен, что Пугачевой даже не стать иностранным агентом, так как им платят в других странах, а у Аллы Борисовны просто нет никакого дохода.

*Минюст признал иностранным агентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Должно быть достоинство…»: Яна Поплавская громко поддержала Президента РФ, впервые не поздравившего Пугачеву с днем рождения ⚡ Суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина* рассекретила свою личность: «Мне не тяжело отдавать детей» ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ «Сколько осталось жить?» — дочь Пугачевой задала вопрос, который привел мать в замешательство ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров