Меню
Новости

Теперь Джастин Бибер знает русский мат!

Теперь Джастин Бибер знает русский мат!

Несколько дней назад известный американский певец Джастин Бибер (Justin Bieber) выложил у себя на странице в Инстаграм новый пост посвященный трагическому инциденту в Миннеаполисе, где полицейский в ходе задержания задушил темнокожего мужчину. В этом обращение парень написал, что ни одна жизнь не будет иметь значения, пока жизнь темнокожего человека не будет иметь значения.

Пока американские последователи благодарили Джастина за такие слова поддержки, русские фолловеры смеялись и шутили в комментариях под снимком. Это связано с тем, что на изображение, которое выставил парень, в центре написано популярное русское ругательное слово.

© Instagram / Джастин Бибер

Фанаты Джастина Бибера разделились на два лагеря: те, кто думает, что парень знал о значение этого слово и выложил снимок умышленно и те, кто считает, что все это произошло по случайности. Также поклонникам очень интересно, а рассказал ли певцу кто-нибудь о значении такого ругательства?

Джастин Бибер пока никак не комментировал снимок, но мы думает, что это обязательно произойдет. Если представить, что на изображение нет ругательного слова, то можно сказать, что снимок получился очень красивым и несущим за собой много смысла.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер

Новости партнёров