Меню
Новости

«Теперь бойтесь»: Пельш и Караулова разругались в эфире Первого канала из-за места ведущего

«Теперь бойтесь»: Пельш и Караулова разругались в эфире Первого канала из-за места ведущего

Первый канал в новогодние праздники дает в эфир много знакомых зрителю телепередач. Старая добрая «Угадай мелодию» не стала тому исключением. На днях в программе за главный приз поборолись Мия Бойко, Александр Панайотов и Юлианна Караулова. В какой-то момент два ведущих чуть не разругались в пух и прах из-за своей работы.

Началось все с того, что Валдис колко «цеплял» Караулову по разному поводу. Сейчас Юлиана является ведущей шоу «Кто хочет стать миллионером», но изначально девушка начинала как певица. На телепередаче она всеми силами пыталась показать свой музыкальный талант и занять первое место. Однако Пельш на такую напористость артистки только едко шутил.

В какой-то момент Юлианна не выдержала и предложила встать на место Пельша. В свою очередь Валдис быстро нашелся с ответом и «послал» ведущую в «Кто хочет стать миллионером». Но и здесь исполнительница хита «Внеорбитные» не растерялась и заявила: «Знаете, Валдис, я пришла к вам уже, так что теперь бойтесь».

Началась настоящая перепалка. Ведущий «Угадай мелодию» даже рассказал о каком-то негласном правиле. По его словам, нельзя вести больше одной телепередачи на федеральном канале. К счастью, все закончилось мирно. В эфире победила дружба, а два ведущих в конце программы обнялись и пожелали зрителю хороших выходных.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валдис Пельш Юлианна Караулова

Новости партнёров