Меню
Новости

Первые подробности смерти гендиректора «Ямаха Мьюзик» Аоки Дзюна, тело которого нашли на кровати

Первые подробности смерти гендиректора «Ямаха Мьюзик» Аоки Дзюна, тело которого нашли на кровати

Сегодня утром в столичной квартире в Дорогомиловском районе нашли бездыханное тело Аоки Дзюна. Известно, что гендиректор «Ямаха Мьюзик» умер еще 2 апреля. Предварительная причина смерти – сердечная недостаточность. Мужчине было 55 лет. Он не дожил до своего дня рождения всего несколько дней. 11 апреля Аоки должно было исполнится 56 лет.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Как рассказывают близкие, друзья несколько дней не могли связаться с Аоки. Он не выходил на связь, не появлялся в Сети и не брал трубки. Тогда они забили тревогу. Полиция приехала по вызову на квартиру, где вскрыли дверь. Там на диване было обнаружено бездыханное тело японца. Через несколько минут после известий о смерти гендиректора в офисе «Ямаха» подтвердили его конину.

«Причина его смерти в настоящее время устанавливается. Компания продолжает работать в штатном режиме», — выступила организация с сообщением.

Отметим, что мужчина не только занимал высокий пост в компании, которая продает музыкальные инструменты и оборудование, но и входил в состав попечительского совета Московской консерватории. Наша редакция выражает глубокие соболезнования родным и близким погибшего.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

“Она отчаянно плачет, выглядит неестественно”, — отец Тиммы назвал видео Седоковой о страданиях театральностью Ждем уже в марте! Джей-Хоуп совершит камбэк Пройти по их следам? Легко! Какие места стали знаковыми для BTS и могут ли туда попасть АРМИ? Официально муж и жена? В сети подозревают, что Дава и Мари Краймбрери тайно поженились
Аоки Дзюн Ямаха Мьюзик

Комментарии

Новости партнёров