Меню
Новости

Телеведущая Аврора заразилась коронавирусом!

Телеведущая Аврора заразилась коронавирусом!

Сегодня популярная телеведущая Аврора написала пост на своей официальной странице инстаграм, где призналась, что болеет коронавирусом. Девушка поблагодарила поклонников за слова поддержки и понимания. Ведущая считает, что нет ничего страшного в данном вирусе и вылечиться от него более чем реально!

Девушка на своем примере рассказала, как 2 недели назад она вместе со своим супругом почувствовали ухудшение здоровья. Тест на коронавирус паре пришлось сдавать 2 раза. Первый раз тест на злополучную инфекцию им сделала скорая помощь, но к сожалению, результаты были потеряны, второй раз брали врачи из поликлиники, но и тут конкретного диагноза не последовало.

https://www.instagram.com/p/B-rHNH0JOhz/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Только вчера женщине позвонили с поликлиники и сказали, что результаты теста у нее и супруга положительные. Но благодаря лечащему врачу своей семьи, телеведущая уже на протяжении 2 недель была на тщательном лечении!

Сейчас состояние Авроры хорошее, правда есть небольшой кашель. Уже несколько дней не поднимается температура. Телеведущая ждет окончания своего карантина, чтобы повторно сдать анализы на наличие клеток коронавируса в организме, а после, начать спокойно жить дальше!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Аврора Коронавирус

Новости партнёров