Меню
Новости

Текаши требует лишить Ариану Гранде первого места в чарте Billboard

Текаши требует лишить Ариану Гранде первого места в чарте Billboard

Несколько дней рэпер Tekashi 6ix9ine обвинил Ариану Гранде (Ariana Grande) в жульничестве, когда сказал, что ее клип «Stuck Wih U» попал на первую строчку чарта Billboard нечестным способом. По словам 6ix9ine, составители рейтинга Billboard и несколько крупных лейблов влияют на порядок песен в топе и знают все результаты заранее.

«Если вы так поступаете с каждым исполнителем в мире, то как музыкант, работающий над своей музыкой, может попасть на первое место?» – с недоумением сказал музыкант в своем Instagram.

https://www.instagram.com/p/CAN_-6wnTz4/

Фанаты рэпера тут же набросились на девушку с обвинениями: в ее профиле в Instagram появилось множество комментариев о том, что певица купила себе место в чарте.

«Сколько кредитных карт, Ариана? Штук шесть, наверное?» – один за другим писали фолловеры 6ix9ine.

Ариана ответила на подобные заявления огромным постом.

«Всем, кто недоволен своим местом в чарте на этой неделе или тратит время, ломая голову над тем, как бы придумать побольше способов скомпрометировать трудолюбивых женщин (и по какой-то причине именно их…..): выделите пару минут для того, чтобы признать свои ошибки, покаяться. Будьте благодарны за то, что вы вообще находитесь в индустрии. Что другие вообще хотят слушать вас. Занимать такое место — настоящий подарок судьбы», – написала девушка в своем профиле.

https://www.instagram.com/p/CAV170sFE_P/

Но на этом баттл не закончился. Текаши выложил новое видео, в котором объяснил, что его претензии были адресованы не лично Ариане, а сотрудникам Billboard:

««Это сообщение хочу адресовать Ариане. Не хочу, чтобы ты думала, что я наезжаю на тебя. Я не говорю о том, что ты не талантливая, не говорю о том, что ты не умеешь петь. Ты прекрасный исполнитель, просто не понимаешь моей точки зрения. Мои срывы адресованы Billboard. Я представляю миллионов детей, которые пришли из ниоткуда».

Джастин Бибер (Justin Bieber) также встал на защиту Арианы, написав Текаши, что клип «Stuck With U» – в том числе его работа, поэтому наезжая на Ариану, он автоматически обвиняет и Джастина.

«Это моя песня с Арианой Гранде, и для меня большая честь работать с ней, чтобы помочь собрать деньги для великого дела. Если ты соберешься произнести её имя, то убедись что произнёс и моё, потому что это наша песня».

Пока неизвестно, чем в итоге закончится эта битва и предпримет ли Billboard какие-либо действия. Ариана и Текаши продолжают вести словесную борьбу в сети, пытаясь доказать друг другу и всем слушателям, кто из них на самом деле прав в этой ситуации.

https://www.instagram.com/p/CAV8BJJn4Y4/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Tekashi 6ix9ine Ариана Гранде

Новости партнёров