Меню
Новости

Текаши даст концерт в Москве

Текаши даст концерт в Москве

Поверите, если мы скажем вам, что скоро Текаши выступит в Москве? А придется! 6ix9ine запускают эксклюзивный коллаб с Sold Out Concerts, агентством, занимающимся международным букингом артистов и крупномасштабными выступлениями на территории России и СНГ.

https://www.instagram.com/p/CDNGellFs69/

Еще не совсем понятно, какой именно программы нам ждать от артиста, так как концертное агенство предлагает свои услуги в разных областях: организация коллабов с местными селебами, поиск спонсоров и договоренность с концертными залами или открытыми музыкальными площадками. На официальной странице Sold Out Concerts уже опубликована информация о ближайшем выступлении Текаши.

https://www.instagram.com/p/CDKI9cjnlxb/?utm_source=ig_embed

«Друзья, с радостью сообщаем вам, что Sold Out Concerts отныне является эксклюзивным представителем Tekashi 6ix9ine в России, СНГ, Украине, Грузии, Балтии, ряде стран Восточной Европы и Юго-восточной Азии по всем направлениям гастрольной деятельности, частным мероприятиям, спонсорским контрактам, а также творческим коллаборациям, включая совместные треки с артистами с локальных рынков»

По неофициальным данным, скоро агенство объявит информацию о выступлении яркого и амбициозного рэпера в Москве.

https://www.instagram.com/p/CDAOV4yFqEy/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
6ix9ine Текаши

Новости партнёров