Меню
Новости

Тейлор Свифт вдохновила Селену Гомес на запись нового альбома

Тейлор Свифт вдохновила Селену Гомес на запись нового альбома

Последний раз Селена Гомес (Selena Gomez) выпускала новый альбом в 2015 году. Со времен «Revival» прошло уже 4 года, и сейчас как никогда Сел мотивирована дарить поклонникам новые песни. Своеобразным толчком для девушки стали музыкальные успехи ее подруги Тейлор Свифт (Taylor Swift).

«Она работала над новым альбомом последние несколько лет, и сейчас, после того как Тейлор выпустила свой альбом «Lover», она почувствовала внутри себя когда-то погасший огонь. Она готова творить и надеется выпустить новые песни уже к концу этого года», – сообщают анонимные источники.

https://www.instagram.com/p/B1NiHPNjIKH/

За эти годы Селена пережила столько различных эмоций, что этого материала хватит не на один альбом. Но сейчас певице нужно сконцентрироваться на тематике новой пластинки и решить, какими будут 13-14 песен, которые войдут в новый альбом.

«Если все пойдет по плану, то к концу года мы услышим если не полный альбом, то по крайней мере 1-2 сингла. Сейчас Селена также думает о том, что для нее очень важен фактор неожиданности. Она хочет удивить своих поклонников», – уверяют инсайдеры.

https://www.instagram.com/p/BkQJNeeHrVE/

Кажется, вызвать еще большее напряжение у Сел не получится: фанаты уже давным-давно ждут новых песен и каждый день нервно чекают все соцсети любимой исполнительницы в надежде увидеть там что-то новенькое.

https://www.instagram.com/p/B0UKnofDQuU/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Селена Гомес Тейлор Свифт

Новости партнёров