Меню
Новости

Тейлор Свифт призналась, что ее мама болеет раком

Тейлор Свифт призналась, что ее мама болеет раком

Тейлор Свифт (Taylor Swift) поделилась грустным известием. Страшная болезнь снова посетила ее семью: мама певицы вновь заболела раком. Сейчас вся семья поддерживает ее и вместе борется с этим недугом. Певица призналась, что сейчас для нее все другие проблемы по сравнению с этой просто меркнут. Тейлор часто беспокоилась по пустякам, но все изменилось. Все силы исполнительница вкладывает в помощь маме.

https://www.instagram.com/p/BpMAIhynsU4/?utm_source=ig_embed

Первый раз Свифт рассказала о страшной болезни четыре года назад.

 «Я пишу вам пост о том, о чем не хотела рассказывать, но это важно. И я привыкла делиться с вами важными событиями в моей жизни… На это Рождество я попросила маму в качестве ее подарка для меня сходить к врачу и сделать полное обследование на любые проблемы со здоровьем… Результаты пришли, и мне придется вас огорчить: у моей мамы диагностировали рак. Я хотела сохранить подробности о ее состоянии и планах относительно лечения в секрете, но она хотела, чтобы вы знали».

Тейлор очень любит свою маму и старается всячески ее радовать и устраивать сюрпризы. Так, на одном из концертов своего тура накануне Дня матери Свифт посвятила новую песню «The best day» своей маме. Никогда не стоит забывать о том, кто заботится о тебе и по-настоящему любит.

https://www.instagram.com/p/BlHk7APnXQY/?utm_source=ig_embed

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Тейлор Свифт

Новости партнёров