Меню
Новости

Тейлор Свифт намекнула, что готова выйти замуж

Тейлор Свифт намекнула, что готова выйти замуж

Совсем скоро на Netflix появится новый документальный фильм о жизни Тейлор Свифт (Taylor Swift) «Мисс Американа» (Miss Americana). Поклонники певицы с нетерпением ждут этого события и внимательно следят за всеми новостями со съемочной площадки. 31 января в сети появилась фотография, на которой певица надевает на левую руку огромное кольцо с бриллиантом. Неужели Тейлор помолвлена?!

Уже три с лишним года Свифт встречается с Джо Элвином (Joe Alwyn), так что слухи о возможной свадьбе ходят по сети уже очень давно. Но даже когда певица комментирует их, то никогда напрямую не говорит, что готова к браку и семейной жизни.

 

В своем фильме Тейлор впервые намекнула на возможную свадьбу.

«Часть меня чувствует, будто мне уже 57 лет, но другая часть меня все еще не готова к семье и всей этой взрослой жизни», – загадочно сказала певица.

Сейчас пользователи в сети активно обсуждают возможную помолвку певицы и ее возлюбленного. А кто-то, кто наотрез отказывается верить в возможность подобного развития событий, даже заявляет, что на руке у певицы никакое не кольцо, а просто пластырь.

«Может, она просто порезалась в время готовки на кухне», – предполагают фанаты Тейлор.

А что думаете вы?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джо Элвин Тейлор Свифт

Новости партнёров