Меню
Новости

Тейлор Кинни принизил Леди Гагу в Instagram!

Тейлор Кинни принизил Леди Гагу в Instagram!

Совсем недавно Леди Гага (Lady Gaga) решила покончить с отношениями, певица рассталась со своим бойфрендом Кристианом Карино (Christian Carino). Заголовки мировых изданий «выстреливали» предположениями, что роман пары был публичной фикцией на фоне расставания в 2016 году с Тейлором Кинни (Taylor Kinney).

Тейлор на протяжении долгого периода после расставания не раз публично заявлял о своём восхищении творчеством Гаги, но в этот Оскар фанаты не услышали от актёра ровным счётом ничего — даже наоборот, экс-бойфренд решил задеть свою возлюбленную.

В своём Instagram Тейлор решил лайкнуть провокационный комментарий одного из фанатов.

«Посчастливилось, что ты сбежал от Гаги»

Жаркие комментарии в адрес актёра не заставили себя ждать. Многие обвинили его в популизме, а некоторые в зависти. Нашлись и защитники, которые не стали предавать глобального значения какому-то банальному лайку. Цель его действий, по их мнению, вовсе не попытка причинить боль певице, наоборот — актёр сам устал от ностальгических чувств, которые он до сих пор испытывает к ней, и таким образом он пытается привлечь её внимание на фоне расставания с Кристианом, а тут ещё и Брэдли Купер решил составить конкуренцию.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Брэдли Купер Кристиан Карино Леди Гага Тейлор Кинни

Новости партнёров