Меню
Новости

Тэхёна и Дженни назвали парой года

Тэхёна и Дженни назвали парой года

Быть известным к-поп музыкантом непросто. Общественность постоянно будет тебе приписывать романы с певцами. Например, уже несколько лет в индустрии к-поп считают, что Дженни (Jennie) из BLACKPINK и Ви (V) из BTS отлично подходят друг другу. Поклонники замечают между ними химию и считают, что они на самом деле встречаются.

У к-поп айдолов много общего! У Дженни и Ви есть домашние питомцы одной породы, они любят носить одежду одной фирмы и часто ведут себя одинаково. Кроме того, Дженни подходит под описание любимой девушки Ви. Сами айдолы тоже дают намеки, благодаря которым можно понять, что они не просто знакомые. Например, на одной из премий на Дженни была надета очень короткая, Тэхен начал ревновать и стал прикрывать певицу.

Также все мы знаем, что Ви — огромный фанат BLACKPINK, но особый восторг во время концертов у него вызывают именно партии Дженни. Эти доказательства дают права поклонникам называть их парой года. А ты как считаешь, могли бы ребята быть идеальной к-поп парой?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Дженни Тэхен

Новости партнёров