Меню
Новости

Тэхён сдержал обещание перед Чонгуком из BTS

Тэхён сдержал обещание перед Чонгуком из BTS

Поклонники всегда пристально следят за малейшими изменениями во внешности участников группы BTS. 21 ноября парни прибыли в международный аэропорт Кимпхо, откуда направились на пятый фестиваль Muster Magic Shop в Японии,  и АРМИ заметили, что у Ви (V) уж слишком сильно отросли волосы! Возможно, вокруг этого события не поднялось бы такой шумихи, если в начале месяца айдол не дал обещание Чонгуку (Jungkook), что разделит с ним долю отращивания длинной шевелюры.

2 ноября iHeartRadio вышло в прямой эфир с программой Ask Anything Chat с BTS. Участники группы отвечали на вопросы поклонников, и одна девушка спросила, почему Чонгук решил подстричь свои длинные волосы.

«Потому что они были повреждены, за ними трудно ухаживать. Если бы у меня был шанс, я бы снова их отрастил», — ответил айдол.

После чего Ви заявил, что также отрастит длинные волосы, и пожал своему другу руку. Похоже, певец сдержал свое обещание!

«Он такой милый с кучеряшками!», «Ви выглядит особенно классно с длинными волосами», «Вьющиеся волосы так ему идут», — пишут фанаты.

А вам нравится новый образ айдола?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP Ви Чогук

Новости партнёров