Меню
Новости

Тэхён перевозбудился из-за мокрого Чонгука

Тэхён перевозбудился из-за мокрого Чонгука

Мемберы BTS частенько попадают в такие нелепые и забавные ситуации, что сдерживать эмоции просто невозможно. Предлагаем немного отвлечься от темы коронавируса, и вместе с ребятами хорошенько посмеяться!

Начнем с детского и непосредственного юмора от Чимина (Jimin). Пока айдол плавал в бассейне, участники группы заметили, что вода сильно искажает его пропорции — он был похож на карлика. Услышав комментарии друзей, Чимин сразу же начал им подыгрывать, изображая то морскую звезду, то щенка.

© YouTube / Taegucciboy

Продолжая тему летних развлечений, нельзя не вспомнить тот случай, когда Ви (V) немного перевозбудился. Ему так понравились горячие танцы друзей, что от переизбытка чувств он начал скидывать всех в бассейн. После такого Тэхён получил по полной — Чонгук (Jungkook) закинул взбунтовавшего в воду, чтобы тот тоже немного освежился.

© YouTube / Taegucciboy

Когда времени катастрофически не хватает, то иногда приходится идти на крайние меры. Так, Чонгук с каменным выражением лица решил сделать ускоренную чистку зубов. Судя по серьезному настрою музыканта, он совсем не смущался из-за своего нелепого внешнего вида.

© YouTube / Taegucciboy

Однажды с Гуком произошло то, что снится многим артистам в страшных снах. Его поклонница прошла мимо, не обратив никакого внимания на исполнителя. Казалось бы, вот это позор. Но нет! Вместе того, чтобы расстраиваться, Чонгук чуть не упал от смеха!

© YouTube / Taegucciboy

Если хочешь получить еще большую порцию позитива, то обязательно посмотри полное видео!

https://www.youtube.com/watch?v=z4r2pwwVjIs&feature=emb_title

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP

Новости партнёров