Меню
Новости

Тэхён ответил АРМИ про отношения с Чонгуком

Тэхён ответил АРМИ про отношения с Чонгуком

Мемберы BTS всегда любили выходить с АРМИ на связь: через посты в Twitter, прямые эфиры или новые ролики на YouTube. Сейчас парни из бойз-бэнда все чаще общаются с поклонниками через Weverse и частенько отвечают на комментарии фанатов.

Несколько дней назад Ви (V) зашел в свой аккаунт на Weverse, чтобы попросить у фанатов совета, как поскорее уснуть.

https://www.instagram.com/p/B5BOuhPnfjB/

Но вместо серьезных рецептов от бессонницы (хотя, нужно признаться, что кто-то из фанатов все же дал парню парочку дельных советов) Тэхён получил извращенный ответ от одной из фанаток:

«Посмотри на фотографии Чонгука, которого ты так любишь!»

https://www.instagram.com/p/B5BQPJPneWz/

Ви явно не понравился подобный ответ и вмешательство в его личную жизнь. Музыкант довольно резко ответил на комментарий поклонницы:

«Лучше вылезай-ка из своих фантазий! Ничего хорошего в них нет».

https://twitter.com/btsarmy_74/status/1196543341778915335

Такой «совет» ужасно не понравился и другим поклонникам бойз-бэнда, которые тут же заполонили Twitter постами, полными гнева и негодования.

«Зачем нужно было пихать туда свои фантазии?!»

«Зачем впихивать туда свое шипперство!? Я не имею ничего против, но, по-моему, это как-то неуважительно по отношению к Тэхи и Гуки».

Впрочем, среди поклонников оказались и те, кто отреагировал на комментарий фанатки довольно спокойно. Они посмеялись над ответом Тэхёна и вернулись к своим обычным делам – фанфикам про отношения Чонгука (Jungkook) и Ви.

https://twitter.com/bluestside_/status/1196532762557198336

А кто-то даже расстроился, когда узнал, что айдол так легко разрушил их мечты и фантазии о том, что однажды эта парочка может появиться не только на страничках фанфиков, но и в реальности.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS АРМИ Ви Чонгук

Новости партнёров