Меню
Новости

Тэхён оскорбил RM во время благодарственной речи

Тэхён оскорбил RM во время благодарственной речи

Ежегодная музыкальная церемония Melon Music Awards 2019 навсегда запомнится фанатам BTS тем, что мемберы стали первыми артистами, которые получили наибольшее количество наград за всю историю премии. Но АРМИ были под особым впечатлением после благодарственной речи РМ (RM), во время которой Ви (V) начал вытворять странные вещи.

https://twitter.com/mirasilense/status/1201233916990021632

Напряжение айдола чувствовалось с самого начала мероприятия, поэтому в самый ответственный момент у Тэхёна просто сдали нервы. Получая очередной приз, парень так разволновался, что начал выдавать забавные гримасы, играя в гляделки со своим другом актером Чхве У Шик (Choi Woo Shik), который тоже присутствовал на сцене. И все это происходило на фоне серьезного Намджуна.

«Почему мне кажется, что они делают вид, будто бы не знают друг друга?» — недоумевает поклонница.

Впрочем, вряд ли РМ расстроился из-за комедии, происходящей прямо за его плечами, потому что в такой важный день все участники K-pop группы не могли контролировать свои действия.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP RM Тэхён

Новости партнёров