Меню
Новости

Тэхён не может уснуть и дразнит поклонниц из кровати

Тэхён не может уснуть и дразнит поклонниц из кровати

Видимо, перелёт был сегодня в Японию действительно изматывающим. Не успели мы отойти от фееричного появления Ви (V), как парень вновь удивляет. В социальных сетях Тэхён (Taehyung) пожаловался на бессонницу в формате очаровательного видео, где корчит рожицу, морщится и зевает, ну разве это не мило?

https://www.instagram.com/p/B5JRpTFJWEW/

Крупные планы кумира тут же расхватали по деталям, и каждая черта его лица оказалась идеальной. Правда, некоторые заметили родинку на правой щеке и прыщик под носом:

https://www.instagram.com/p/B5JRsI6imUY/

Самым эпохальным моментом видео стала «зевота». Кажется, этот малыш в пижаме не может уснуть, и ему надо помочь. Глаза всё-равно уставшие, чувствуется, ребенок хочет спать:

https://www.instagram.com/p/B5I9ZyXpYjH/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Александра Трусова впервые раскрыла причину расставания с Марком Кондратюком ⚡ «Изменил у нее на глазах», — друг Муцениеце раскрыл, почему та скандально рассталась с бывшим ⚡ Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев оставил больную жену после окончательного вердикта врачей ⚡ В Москве обещается разрушительный шторм ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров