Меню
Новости

Тэхён и Дженни попали в рейтинг айдолов с самыми «крошечными лицами»

Тэхён и Дженни попали в рейтинг айдолов с самыми «крошечными лицами»

Тэхён (Taehyung) из BTS и Дженни (Jennie) попали в рейтинг 20 корейских айдолов за самые милые маленькие мордашки. Некоторые фаны даже говорят, что парочка прославилась только благодаря небольшому размеру своих личиков. А теперь давайте поговорим о каждом из них!

Тэхён

Ким Тэхён в 2017 году был признан самым красивым мужчиной в Южной Корее. Теперь, к его наградам, которые касаются внешности, добавилась еще одна. Возможно, он и покорил корейскую публику в 2017 году только благодаря своему крошечному лицу, что думаете?

«Ким Тэхеннн, сладкий пирожочек, я не уверена на счет размеров его лица и вряд ли там есть огромная разница между всеми членами BTS, но просто хочу сказать, что Ви самый лучший!»

— пишет АРМИ в Twitter.
https://www.instagram.com/p/CDLASoODbPS/

Вот так отзывается вышеупомянутый оратор. Оказывается, АРМИ совсем не важно, какого размера лица у айдолов, они все равно будут «лучшими» для них!

© Instagram / btstae

Дженни

Блинки совершенно не удивлены, что красотка смогла получить звание айдола с «самым крошечным лицом», однако, фаны считают, что судьи поспешно выделили только одну часть тела певицы, ведь по словам поклонников, «она вся целиком миниатюрная и хрупкая».

https://www.instagram.com/p/CC-OaQYDcli/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK BTS Дженни Тэхён

Новости партнёров