Меню
Новости

BTS, Джастин Бибер, Дима Билан — Топ-5 звездных парней кому в трусах хорошо

BTS, Джастин Бибер, Дима Билан — Топ-5 звездных парней кому в трусах хорошо

Сегодня будет поистине горячо! Мы подготовили для вас топ-5 звездных мужчин, кто смотрится в плавках невероятно сексуально!

 

@bts_official_bighit

😛 #집콕생활 #집콕챌린지

♬ 오리지널 사운드 — BTS — BTS

После того, как Тэхен (V) выложил видео в ТикТок, где он танцует в одних трусах, внимание к парню увеличилось! И сейчас этот отрывок летает по Твиттеру со словами, что отныне АРМИ хотят видеть айдола лишь в таком виде!

Второй, о ком мы поговорим, будет Джастин Бибер (Justin Bieber)! Уж этому красавчику точно ничего больше не нужно, кроме плавок! Мало того, что у Джастина очень хороший голос, так у него еще прекрасное тело. Теперь становиться ясно, почему большинство его фанов — это девушки.

Конечно, мы не могли не сказать, про яркую звезду российского шоу-бизнеса Дима Билана. Все прекрасно помнят, сколько шуму наделал этот снимок в интернете. Ну а что? Очень даже неплохо. На наш взгляд, больше всего исполнителю идут трусы, а остальное и не требуется!

Его нельзя упустить из виду! Лиап Пейн (Liam Payne) —  экс-участник группы «One Direction». Этому красавчику трусы определенно к лицу. Шикарные формы тела Лиама просто завораживают. На это фото можно смотреть вечно. Лиам, не одевайся больше, пожалуйста!

Один из самых завидных холостяков России — Алексей Воробьев! Певец тоже частенько демонстрирует оголенный торс и тело, в целом. Прекрасные рельефы и всегда ровный загар — идеальное сочетание, если речь идет о Воробьеве. Белые свободные трусишки на его теле смотрятся просто превосходно.

Вот и подошла к концу наша горячая звездная пятерка! Хотелось бы, чтобы каждый из этих артистов носил поменьше одежды, ведь этим парням есть, что показать, и абсолютно нечего стесняться!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Алексей Воробьев АРМИ Джастин Бибер Дима Билан Лиам Пейн Тэхён

Новости партнёров