Меню
Новости

Тэхён, Димаш, Артур Бабич — ТОП-5 парней с самой обворожительной улыбкой

Тэхён, Димаш, Артур Бабич — ТОП-5 парней с самой обворожительной улыбкой

Портал POPCAKE решил опросить своих пользователей и выяснить, кого из самых знаменитых парней планеты они считают очаровательными и милыми. Главным условием должно быть наличие у селеба «самой обворожительной улыбки«. Вы, конечно же, уже знаете некоторых, кто смог попасть в наш «Золотой ТОП-5», однако, давайте познакомимся с сексуальными знаменитостями поближе. Заслуженно ли им дали почетное звание?

Артур Бабич

Популярный тиктокер, инстаграм блогер и вайнер, которого подростковая аудитория сравнивает с очаровательным плюшевым медведем. Поклонницы знаменитости уверяют, что «милоты» ему придают кудрявые волосы, густые брови и темные ресницы.

Димаш

Казахский исполнитель, которого признают одним из самых лучших вокалистов мира. Димаш покорил сердца девушек своим чарующим взглядом и достаточно сдержанной натурой.

@ Instagram / Димаш Кудайберген

Тэхён (Taehyung)

Тэхён из BTS умиляет не только женскую часть фанбазы, но и мужскую. Айдола величают самым добрым и душевным членом группы, а его белоснежная улыбка сводит с ума миллионы поклонников.

© Facebook / bangtan.official

Коул Спроус (Cole Sprouse)

Молодой мачо Коул Спроус притягивает девушек своей загадочностью и мастерством обольщения. Что скажете, по поводу звезды «Ривердейла»?

© Instagram / colesprouse

Арон Пайпер (Aron Piper)

Один из главных актеров «Элиты» Арон Пайпер стал для молодежи примером сумасбродства и эмоциональной, забавной жизни. Он всегда весел и позитивен, за что и попадает в наш топ.

© Instagram / Арон Пайпер

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Артур Бабич Димаш Тэхён

Новости партнёров