Меню
Новости

Тэхен сделал объявление на русском языке о прилете в Россию: «Здра…вствуйте. Спасыбо Россия!»

Тэхен сделал объявление на русском языке о прилете в Россию: «Здра…вствуйте. Спасыбо Россия!»

Согласно некоторой информации инсайдера, представленной на корейском ресурсе, Тэхен (Taehyung) может отправиться в мировой тур в следующем месяце, чтобы сделать коллабы со знаменитостями из разных стран. В списке государств, которые может посетить член группы «Бантан», также была указана Россия. Поклонники из РФ, подписанные на корейца, сильно воодушевились новостью и решили вспомнить, как селебрити говорили на русском языке.

Тэхени, например, очень отчетливо умеет выговаривать «Здравствуйте». Да, с некоторыми остановками в слове и чуть меняя ударение, но кому какая разница, когда речь идет о Вишне? Намджун (Namjoon) пошел немного дальше и изучил культуру России, назвав имена великого композитора Чайковского и культового писателя Достоевского.

Еще несколько простых слов из словарного запаса красавчиков, которые они озвучивали на групповых съемках: «Спасибо», «Россия», «Я тебя люблю». Кроме того, в своем обращении парни признались фанатам в любви, назвали их своей семьей и обещали когда-нибудь вернуться в РФ, чтобы получить еще одну дозу позитива и подарить АРМИ прекрасные воспоминания. Может быть, этот момент уже наступил и ТэТэшка порадует нас своим прилетом?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров