Меню
Новости

Тэхен издевается над участниками BTS, пока они на диете

Тэхен издевается над участниками BTS, пока они на диете

Практически каждый из нас знает, как сложно бывает соблюдать диету. Особенно, если у тебя есть друг, который ест и не толстеет!

У участников южнокорейской к-поп группы BTS довольно строгий контракт, которому айдолы должны следовать. В случае невыполнения требований музыканты обязаны выплатить крупный штраф. В контракте прописано, что BTS должны следить за своей внешностью, здоровьем и телом. Именно поэтому практически все участники соблюдают диету. Однако Ви (V) удается избежать этой участи. Ведь айдол никогда не набирает в весе, сколько бы он ни съел. Что нельзя сказать о других участниках. Им довольно сложно соблюдать диету из-за Ви!

В одной из трансляций BTS рассказали, как Ви захотел съесть шоколадный хлеб прямо на глазах у участников, которые сидели на диете.

«Это был вечер. Тэхен сказал, что срочно хочет шоколадный хлеб и побежал за ним в магазин. Потом он специально сел перед ребятами и аппетитно его ел», – вспоминают айдолы.

И это далеко не единственный случай. Когда Чонгук (Jungkook) сидел на диете, все участники пошли в мясной ресторан. Там Тэхен с ухмылкой попросил Чонгука взять мясо и накормить его.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви Тэхен

Новости партнёров