Меню
Новости

Тэхен из TXT разгадал загадку трека BTS, о которой поклонники не знали

Тэхен из TXT разгадал загадку трека BTS, о которой поклонники не знали

Для ежегодного телевизионного музыкального фестиваля SBS Gayo Daejeon к-поп группа TXT исполнила потрясающий кавер на трек BTS «Boy In Luv». Зрители были в восторге от такой версии трека. В тот момент АРМИ думали, что они знают все о музыке своих любимчиков. Однако сюрпризы продолжаются!

Тэхён (Taehyun) обнаружил интересный момент, о котором многие поклонники даже не догадывались. После вступления музыканты кричат — «Fire!» так думали фанаты. Однако Тэхен доказал обратное.

Оказывается, что BTS выкрикивают фразу — «Oppa-ya». Как АРМИ, так и Тэхён не моги в это поверить. Поклонники принялись обсуждать это в социальных сетях.

https://twitter.com/hobigguk18/status/1210228221737885697?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1210228221737885697&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.koreaboo.com%2Fstories%2Ftxt-taehyun-solves-mystery-bts-boy-in-luv-lyrics-fans-hadnt-known%2F

Посмотрите представление, которое привело к неожиданным новым открытиям.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS TXT Тэхён

Новости партнёров