Меню
Новости

Тэхен из TXT дает вдохновляющие советы фанатам

Тэхен из TXT дает вдохновляющие советы фанатам

Тэхен (Taehyun) из к-поп группы TXT дает вдохновляющие советы поклонникам, которые беспокоятся о своем будущем. Недавно в социальной сети Weverse начался интересный диалог между фанатами и айдолом. Один поклонников написал, что он беспокоится о выбранном им пути в карьере и задается вопросом, как ему преодолеть период неуверенности в себе. Тэхен, безусловно, нашел нужные слова для ответа.

Поклонник айдола признался, что учится на дизайнера. Он много месяцев работал над проектом, но его профессор увидел результат и сказал, чтобы фанат его бросил и начал что-то новое. Это ввело человека в тупик и заставило задуматься, достаточно ли он талантлив для данной отрасли.

«Как ты приходишь в себя, когда попадаешь в дилемму из-за того, что ты раньше делал хорошо, а теперь, как оказалось, все было зря?» — спросил пользователь.

Тэхен посоветовал быть более уверенным в себе и никогда не сдаваться! Главное, по мнению певца, продолжать усердно работать до самого конца, тогда результат будет радовать. Необходимо уметь доверять самому себе, а каждый неудачный опыт — это тоже опыт, который в любом случае пригодится в будущем.

Прочитав ответ айдола, поклонник ответил сообщением благодарности.

«Эти дни мне было очень тяжело, я был утомлен и расстроился, но твои слова придали мне сил. Хотя ты моложе меня, я думаю, у меня есть чему поучиться у тебя. Я всегда буду подбадривать тебя!» — написал фанат.

Айдол нашел нужные слова для каждого поклонника, задавшего ему вопрос. Он также пригласил всех встретиться как-нибудь с TXT, чтобы вместе отпраздновать хорошие будущие результаты, которые непременно случатся.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
TXT Тэхён

Новости партнёров