Меню
Новости

«Тебя нет и счастья нет»: брат Дианы Гурцкая о внезапно умершем муже сестры

«Тебя нет и счастья нет»: брат Дианы Гурцкая о внезапно умершем муже сестры

20 мая новостные ленты потрясла трагическая новость — скоропостижно скончался супруг популярной российской певицы Дианы Гурцкая. Пётр Кучеренко почувствовал себя плохо, когда возвращался домой. Состояние мужчины настолько быстро ухудшалось, что пилоту пришлось совершить экстренную посадку в аэропорту Минеральных Вод. К сожалению, спасти 46-летнего замминистра образования не удалось.

Уже 9 дней семья Гурцкая пребывает в подавленном состоянии. Единвтенный наследник супругов — сын Константин, опубликовал в социальных сетях пронзительный пост, в котором призвал людей ценить и любить близких. Диана так и не смогла дать никаких комментариев прессе. Вместо певицы высказался её родной брат Роберт Гурцкая: «Тебя нет и счастья нет»,написал деверь усопшего в личном блоге. Роберт Гурцкая раздавлен горем. Он вспоминает, каким светлым и отзывчивым был Пётр, насколько счастливым он сделал Диану и как семья Кучеренко-Гурцкая стала ещё счастливее, когда на свет появился Костя.

Брат Дианы не понимает, как теперь им жить дальше, как радоваться каждому новому дню и строить планы. Разумеется, Роберт невероятно переживает за свою сестру. Ранее мужчина сказал, что вместе с Петром умерла и Диана, внезапно потерявшая любимого мужа.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «У жизни свои планы», — Гурцкая впервые за долгое время рассказала, что чувствует после смерти мужа ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Диана Гурцкая

Новости партнёров