Меню
Новости

«Тебе понравится мой язык» — женатый Чумаков засосал юмористку на глазах у зрителей. Брак ничего не значит?!

«Тебе понравится мой язык» — женатый Чумаков засосал юмористку на глазах у зрителей. Брак ничего не значит?!

40-летний певец Алексей Чумаков стал новым гостем в YouTube-шоу Ирины Чесноковой «Бар в большом городе». Артист не скрывал свою симпатию к ведущей, как и она к нему. Исполнитель хита «Тут и там» признался, что является поклонником творчества Чесноковой. Юмористка ответила тем же. Оказывается, она уже много лет является преданной поклонницей музыки Алексея и часто посещала его концерты.

После этого Чумаков решил отблагодарить свою знаменитую фанатку не словом, а действием. «Можно я поцелую тебя? Пожалуйста!», — изъявил желание Алексей. Юмористка не растерялась и потянулась к артисту. «Можно в засос?», — решил уточнить артист. В общем, дело закончилось скромным поцелуем в щеку. «Чумаков не умеет целоваться в засос!», — отшутилась слегка огорченная Чеснокова. За происходящим терпеливо наблюдали Лариса Долина, Стас Ярушин и несколько десятков зрителей в зале.

© YouTube / Бар в большом городе

Уровень возбуждения нарастал! Было видно, что между звездами возникла симпатия. Чумаков решил не оставлять эту тему, он саркастично подхватил её: «Я просто боюсь, что тебе понравится мой язык, и ты не сможешь от него отделаться в течение всей своей жизни».

Любопытно, как отреагировала на такое поведение мужа Юлия Ковальчук. Пара в браке уже 8 лет (после 5 лет отношений без штампа в паспорте), у них родилась дочь Амелия. Алексей давно славится своим чувством юмора, но в этот раз он слегка перегнул палку. «Я женат, да. Но это ничего не значит!», — разоткровенничался певец.

https://www.instagram.com/p/CDe6gLzsl8n/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Чумаков Ирина Чеснокова Юлия Ковальчук

Новости партнёров