Меню
Новости

«Тебе не удастся это сделать» — Игорь Крутой — о бурном романе с Ириной Аллегровой

«Тебе не удастся это сделать» — Игорь Крутой — о бурном романе с Ириной Аллегровой

Сегодня Императрица российского шоу-бизнеса празднует юбилей! Ирине Аллегровой исполнилось 70 лет. В это сложно поверить, поскольку артистка выглядит гораздо моложе своего возраста. Её энергия и трудолюбие переплюнут любого молодого артиста.

Все поздравляют Аллегрову, не остался в стороне и композитор Игорь Крутой. Он написал много песен для Ирины Александровны, которые до сих пор пользуются популярностью у слушателей. Например, «Свадебные цветы» и «Незаконченный роман». Многие шептались за спиной звезд, что их связывают не только дружеские и рабочие отношения. Аллегровой и Крутому активно приписывали роман, а кто-то даже успел их поженить!

Игорь Яковлевич публично обратился к имениннице: «Юбилей обворожительной Императрицы Ирины Аллегровой (рука не поднимается написать «Ирунчик»), с которой мы знакомы, страшно сказать, с 1978-го года… «. Композитор упомянул, что певица была первой, кто исполнила его композиции. Какое-то время они даже соседствовали — жили на одной станции метро «Новые Черёмушки» в Москве. Конечно же, Крутой не мог пройти стороной все слухи об их бурном романе: » А вот любовницей не была, хотя вся страна нас и поженила, и, по-моему, до сих пор верит в то, что что-то там не чисто…».

© Instagram / igorkrutoy65

Поскольку они оба заняты работой, им не удается поддерживать связь на ежедневной основе. Но случись что, каждый из них придет на помощь друг другу. У них достаточно трепетные отношения. Если Ирина Александровна только заикнется, что ей жизненно необходим новый хит, Игорь Яковлевич тут же отложит все дела и займется написанием композиции для любимой артистки.

«Ирунчик, будь здорова и счастлива, и знай — как ты ни стараешься уничтожить свою популярность, тебе не удастся это сделать: не одно поколение выросло и будет расти на твоих песнях!!! С Юбилеем!!!» заключил Крутой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Игорь Крутой Ирина Аллегрова

Новости партнёров