Меню
ЭксклюзивНовости

«Те, кто переживают за нее — пусть едут к ней», — Любовь Успенская послала «переживающих за Пугачеву» к ней

«Те, кто переживают за нее — пусть едут к ней», — Любовь Успенская послала «переживающих за Пугачеву» к ней

Сегодня состоялся «Золотой граммофон» в Санкт-Петербурге. На мероприятие пришли известные представители российского шоу-бизнеса. На красной ковровой дорожке появилась Любовь Успенская вместе со своей дочерью. Журналисты решили не подбирать слов и узнать мнение Успенской об отъезде Пугачевой заграницу. Певица была недовольна столь резким вопросом, поэтому, не сдержав эмоции жестко ответила на этот счет.

«А вы так переживаете за нее? Те, кто переживают, пусть едут за ней! За что переживать? Чего переживать? Она переживает? Вы не задавайте такие вопросы мне!»,

— разъяренно ответила Успенская.

Напомним, что Алла Пугачева уже как год назад покинула Россию вместе со своими детьми и супругом иноагентом Максимом Галкиным*. Раннее звездная семья убеждала окружающих о своем возвращении, однако — этого не произошло. Отметим, что ни Пугачева ни Галкин* не поддерживают свою Родину и специальную военную операцию на территории Украины.

Любовь Успенская в каждом интервью старается подчеркнуть как сильно переживает за свою Родину, дом, близких и тех людей, кто сейчас находится на передовой. Женщина не скрывает своего патриотического духа и желания поддержать Россию. А чья позиция вам ближе?

*Максим Галкин признан иностранным агентом на территории Российский Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок ⚡ «Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года ⚡ Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях»
Алла Пугачёва Любовь Успенская

Новости партнёров