Меню
Новости

Татьяну Навку винят за слив снимков смертельно больной Заворотнюк: «Надо было помолчать!»

Татьяну Навку винят за слив снимков смертельно больной Заворотнюк: «Надо было помолчать!»

Несколько дней в Сети обсуждают внешность смертельно больной Анастасии Заворотнюк. Дело в том, что кто-то слил ее снимки в Сеть. И, кажется, неплохо на этом подзаработал. На фотографии девушка едет в машине с закрытыми глазами, рядом с ней за рулем сидит Петр Чернышев. Внешность звезды пугает: полнота, короткие волосы, изнеможенный вид. Долгое время общественность сомневалась в подлинности снимков. Но близкий друг семьи Заворотнюк подтвердил страшные догадки общественности.

Татьяна Навка, которая дружит со звездной семьей, осудила тех, кто слил снимок в Сеть. Она считает, что людям должно быть стыдно жить на этом свете. Позже резко высказался и Рустам Солнцев. В своем эфире он осудил Навку за комментарии. По его мнение, таким образом спортсменка лишь подтвердила подлинность снимков.

Да, это она. Некоторые товарищи, как Навка, которая обрушилась на тех, кто эту фотографию выложил, лишь тупо подтвердила, что это она. Надо было промолчать, но промолчать она не смогла по своим причинам», — заявил Рустам.

Отметим, что за три года никто из семьи Заворотнюк не дал никаких комментариев прессе. Они предпочитают вести затворнический образ жизни. Родные просят уважать их решение. Все, чем могут помочь Заворотнюк – это молитвами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Неузнаваемая, со следами от уколов: Заворотнюк ушла из клиники и напугала прохожих ⚡ Стало известно о бедственном положении мужа Анастасии Заворотнюк: деньги могут закончиться в любой момент ⚡ «Совсем не такая», — мать Чернышева нарушила молчание о Заворотнюк ⚡ «Настя не знает и половины», — Чернышев прокомментировал развод с Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Рустам Солнцев Татьяна Навка

Новости партнёров