Меню
Новости

Татьяна Васильева сбежала со свидания: «Некрасивый старый пень! С пузом!»

Татьяна Васильева сбежала со свидания: «Некрасивый старый пень! С пузом!»

Татьяна Васильева настоящая покорительница сердец. За строгой и дерзкой актрисой ухаживали десятки мужчин. И только двоим удалось подвести Татьяну Григорьевну под венец. Но построить с ними счастливую жизнь не удалось. Сейчас актриса одна. Она с удовольствием ходит на свидания. Правда, не все оказываются удачными.

Об одной из встреч Васильева рассказала на шоу «Лера в Большом Городе». Актриса рассказала, что некий мужчина очень желал с ней познакомиться. На встречу девушка пришла воздушная и окрыленная, однако в первую же минуту хотела сбежать со свидания.

«Я посмотрела на него и сразу поняла, что пора уходить — не мое. Ему лет 60, наверное. Некрасивый, старый пень! С пузом! А как же без пуза! Зачем мне этот пень?! Чтобы что?» — вспомнила актриса.

К слову, на первую встречу мужчина принес фотографию покойной жены и плакался актрисе, как ему тяжело одному с детьми… Васильева надеется, что ей еще встретиться мужчина, который увлечет ее и станет для нее опорой и поддержкой. Главным критерием для Татьяны сейчас является точно не интим, а целеустремленность и начитанность мужчины.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Свидания Татьяна Васильева

Новости партнёров