Меню
Новости

Татьяна Тарасова продолжает переживать за здоровье Костомарова: «Выкарабкался — это еще не почти, совсем не почти»

Татьяна Тарасова продолжает переживать за здоровье Костомарова: «Выкарабкался — это еще не почти, совсем не почти»

С начала этого года Роман Костомаров находится в больнице. Мужчина был на грани жизни и смерти. К счастью, врачи смогли оставить спортсмена на этом свете. Долгое время Роман не мог самостоятельно выйти на связь из-за слабости, но недавно Роман опубликовал ролик у себя в микроблоге, где поблагодарил всех неравнодушных.

Вдаваться в подробности Костомаров не стал. Однако мужчина добавил, что впереди его ждет совсем не легкий путь. Напомним, что из-за осложнений медикам пришлось ампутировать спортсмену конечности. Сейчас обсуждается протезирование.

Тренер Татьяна Тарасова, которая очень переживала за своего коллегу, также предупредила всех, что расслабляться пока рано. Говорить о выздоровлении пока не стоит, ведь борьба продолжается. Тренер отметила, что пока сама не звонит своему другу, так как боится его потревожить. Тарасова понимает, как тяжело ему сейчас, а лишние звонки лишь отнимут у него силы. Тренер продолжает молиться и верить, что Роман полностью вернется к прежней жизни.

«Еще много чего впереди, так что выкарабкался — это еще не почти, совсем не почти», — сказала Тарасова журналистам.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Тарасова в шоке, что публика не поняла истинного посыла Пугачевой: «Это идиотство. Не понимают значения этих слов? Стыдно» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роман Костомаров Татьяна Тарасова

Новости партнёров