Меню
Новости

Заворотнюк отреагировала на слив фотографии в машине с Чернышевым: «Очень жаль, что так произошло. Этим людям должно быть стыдно»

Заворотнюк отреагировала на слив фотографии в машине с Чернышевым: «Очень жаль, что так произошло. Этим людям должно быть стыдно»

Фотография тяжелобольной Анастасии Заворотнюк, которая сидела на переднем сидении темного авто Mercedes рядом с супругом Петром Чернышевым, произвела настоящий фурор в интернете. Несмотря на то, что звездная семья не комментирует слив снимка и не подтверждает то, что на изображении действительно была Настя, публика не сомневается, что в поездке с фигуристом была именно его жена.

Коллега Петра и его близкая подруга Татьяна Навка прокомментировала возникший на просторах социальных сетей скандал и с ужасом рассмотрела нашумевший снимок. Женщина пришла в шок от того, что авторы публикации позволили себе сотворить такое и не побоялись осуждения и божьей кары. «Какой кошмар… Бог им судья, конечно. В погоне за деньгами… Я, честно говоря, не знала, очень жаль, что так произошло. Этим людям должно быть на этом свете жить стыдно», — процитировал ее ресурс «blitz.plus».

Отметим, что дети актрисы также не участвуют в спорах и дискуссиях с пользователями сети, не реагируют на просьбы журналистов осветить эту тему и выказывают лишь раздражительность и недовольство, когда фолловеры пытаются надавить на звездных наследников и получить какую-либо информацию о их матери.

https://www.instagram.com/p/B1OOhywAk8P/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев оставил больную жену после окончательного вердикта врачей ⚡ Страдающая от нового заболевания Заворотнюк просит общественность не терять с ней связь и оказывать поддержку ⚡ Родственники молчат о смерти? Всплыла мрачная информация о случившемся с Анастасией Заворотнюк ⚡ «Состояние ухудшается»: раскрыта правда об экстренной госпитализации Анастасии Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Татьяна Навка

Новости партнёров