Меню
Новости

Татьяна Навка осадила французскую фигуристку, которая оскорбила российских спортсменов

Татьяна Навка осадила французскую фигуристку, которая оскорбила российских спортсменов

В связи с санкциями из-за ситуации в Украине, сейчас в спорте представителей России тоже не жалуют. Более того, некоторые западные спортсмены не стесняются в выражениях по поводу русских и резко высказываются в их адрес.

Так, например, французская фигуристка заявила, что без россиян соревнуется лучше. Однако такие слова не сильно понравились Татьяне Навке. Она осадила фигуристку и заявила, что в спорте интересно состязаться с сильными конкурентами, а не самим с собой. Именно поэтому она не понимает таких выпадов в нашу сторону.

Кстати, Татьяна Тарасова тоже нелестно отозвалась о француженке. Она заявила, что совсем скоро санкции завершатся, россияне вернутся на арену и покажут настоящий класс. Напомним, недавно у российских спортсменов случился громкий скандал на Олимпиаде в Пекине.

Дело в том, что фигуристку Камилу Валиеву обвинили в употреблении допинга. До сих пор проводится расследование по этому поводу. Наших фигуристов могут даже лишить золотых медалей, которые они завоевали в командном зачете. Дело в запрещенном препарате.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев оставил больную жену после окончательного вердикта врачей ⚡ Стало известно о бедственном положении мужа Анастасии Заворотнюк: деньги могут закончиться в любой момент ⚡ Тяжелобольную Анастасию Заворотнюк навсегда парализовало — сообщил источник из реабилитационного центра ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Татьяна Навка

Новости партнёров