Меню
Новости

Татьяна Навка обратилась к дочери: «Хочется крикнуть: «Остановись, мгновенье!»

Татьяна Навка обратилась к дочери: «Хочется крикнуть: «Остановись, мгновенье!»

Сегодня свой день рождения отмечает дочь Дмитрия Пескова и Татьяны Навки. Маленькой Наде исполняется уже шесть лет. Звездная семья трогательно поздравила с днем рождения малышку. Сегодня в социальных Сетях Дмитрия Пескова и Навки появилось архивное видео с дочерью. Ведь ровно шесть лет назад фигуристка родила на свет Наденьку. Этот день она не забудет никогда.

«Так быстро летит время, что хочется крикнуть: «Остановись, мгновенье!», но в тот же момент наблюдать и радоваться твоим победам, новым знаниям — бесценно!» — написали родители.

В комментариях подписчики поздравили Надежду с праздником, оставив под постом огромные пожелания. Отметим, что шестилетняя девочка с раннего возраста начала увлекаться катанием на коньках. Видимо, она хочет добиться таких же высот, как и ее мама. И у нее это уже получается! В четыре года малышка взыграла свой первый турнир «Лето». Тогда Дмитрий и Татьяна не могли нарадоваться за дочь! Сейчас Надя появляется на коньках уже в паре с известными фигуристами. Будем ждать новых побед прекрасной Надежды!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стало известно о бедственном положении мужа Анастасии Заворотнюк: деньги могут закончиться в любой момент ⚡ Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев оставил больную жену после окончательного вердикта врачей ⚡ Тяжелобольную Анастасию Заворотнюк навсегда парализовало — сообщил источник из реабилитационного центра ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Песков Татьяна Навка

Новости партнёров