Меню
Новости

Татьяна Лазарева* высказалась о чувствах к России и её президенту: «Такой же моё, как и ваше»

Татьяна Лазарева* высказалась о чувствах к России и её президенту: «Такой же моё, как и ваше»

Татьяна Лазарева* уже больше двух лет назад покинула Россию и перебралась жить в Испанию. Первое время артистка делилась радостными видеороликами о безбедной жизни за границей, однако спустя несколько месяцев начали всплывать подробности, которые дали понять публике, что в жизнь ведущей далеко не сахар.

Мало того, что в Европе Татьяна стала никому не нужна, как актриса. Финансовые проблемы быстро оккупировали Лазареву, практически вогнав ее в депрессию. Чуть позже телеведущая признала еще одно поражение – она развелась с Михаилом Шацом*. С момента начала СВО артистка встала на сторону Украины, получила статус «иноагента», чем окончательно разрушила свою связь с бывшей родиной.

Однако в недавнем разговоре с пранкером Соряном, Лазарева с пеной у рта пыталась доказать, что считает себя полноправной гражданкой России. В личной переписке, опубликованной в телеграмм-канале «ТЕЛЕГА ONLINE», журналист задал ей вопрос о том, какое отношение она имеет к Президенту РФ Путину. «Простите, но Владимир Владимирович президент страны, гражданкой которой я являюсь. Он такое же мое дело, как и ваше. Надеюсь», — резко ответила Татьяна. Правда, от разговора «по душам» с Соряном довольно быстро отказалась.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Михаил Шац Татьяна Лазарева

Новости партнёров