Меню
Новости

Татьяна Лазарева*: «Я уверена, что вернусь в Россию»

Татьяна Лазарева*: «Я уверена, что вернусь в Россию»

После начала спецоперации Татьяна Лазарева* предпочла не возвращаться в Москву. Актриса сразу из Украины по гуманитарному коридору поехала в Испанию. Там у юмористки есть недвижимость.

Татьяна Лазарева заняла сторону Украины. Артистка осуждает политические действия России. Периодически девушка дает интервью зарубежным каналам, где высказывается и в адрес своих коллег-патриотов из России. При этом в новой стране Лазарева никак не может обжиться. Она не чувствует себя, как дома. Телеведущая понимает, что пока найти работу в новой стране очень сложно, так как она не знает даже испанского языка. Зарубеж она воспринимает, как дачу. Однако по Москве Лазарева совсем не скучает.

«У меня, честное слово, нет пока тягостного ощущения, что я никогда не вернусь в Россию. Я почему-то уверена, что вернусь. Давайте забьемся», — говорит девушка.

К слову, за позицию предателя Лазаревой периодически приходится отвечать. В сторону телеведущей постоянно льется хейт и негатив. Но артистка смирилась с этим. По ее словам, у нее уже есть «крепкая броня», которая ее оберегает. На хейт девушка не реагирует.

*Татьяна Лазарева признана иностранным агентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Татьяна Лазарева

Новости партнёров