Меню
Новости

Татьяна Лазарева* не смогла сдержать обиду на Маргариту Симоньян: «Ты ничего не понимаешь!»

Татьяна Лазарева* не смогла сдержать обиду на Маргариту Симоньян: «Ты ничего не понимаешь!»

Татьяна Лазарева* (Минюст РФ признал иноагентом) уже давно обосновалась в Испании и четко дала понять, что не поддерживает СВО. Кроме того, юмористка частенько позволяет себе критиковать действия российских властей. За это телеведущая ежедневно получает порцию негативных комментариев в соцсетях.

Супруга Михаила Шаца* (Минюст РФ признал иноагентом) призналась, что иногда ей непросто справляться с грустными мыслями. Многие друзья отвернулись от неё, когда услышали и почитали то, что она говорит о политической ситуации. Публичные личности и экс-коллеги не сдерживают свое негодование и высказывают все, что думают о Лазаревой*.

«Подруги, с которыми 30 лет общались, отвернулись. Кто-то пишет: «Тань, ты не права». Но зачем? Все равно отвечу: «А я люблю тебя». Уважаю их мнение, они имеют право на свои ошибки», — прокомментировала Татьяна* в YouTube-шоу «Говорящие головы».

Блондинка также упомянула о журналистке Маргарите Симоньян, которая раскритиковала её за необдуманные высказывания. «Никогда не скажу, например, Маргарите Симоньян: «Сдохни, тварь, ты дура, ты ничего не понимаешь». Может, это я такая?» — подметила Лазарева*.

© Instagram / _m_simonyan_

Напомним, какое-то время назад экс-ведущая телепроекта «Хорошие шутки» задумалась о возвращении на родину, поскольку жизнь на чужбине оказалась слишком дорогой. Местное телевидение не заинтересовано в Татьяне*, поэтому она зарабатывает редкими публичными выступлениями.

*Минюст РФ признал Татьяну Лазареву (от 22.07.2022) и Михаила Шаца (от 02.09.2022) иноагентами

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Михаил Шац татьяна лазарева

Новости партнёров