Меню
Новости

Татьяна Лазарева* и Колмановский* высмеяли смерть Пригожина: «Ничто не испортит этот праздник»

Татьяна Лазарева* и Колмановский* высмеяли смерть Пригожина: «Ничто не испортит этот праздник»

Татьяна Лазарева* уже давно дала понять, что не поддерживает Россию в сложившейся политической ситуации. Артистка живет в Испании и вместо того, чтобы обустраивать сою жизнь, она активно изучает российские новости и обсуждает их. Для этого артистка даже создала собственный канал «Лазарева тут», куда приглашает известных людей, чтобы вместе покритиковать родную страну.

Недавно Татьяна Лазарева прошлась по Евгению Пригожину, который был на борту разбившегося частного джета. Она и Илья Колмановский* в открытую высмеяли ситуацию с гибелью главу ЧВК «Вагнер».

«Очередная история с Пригожиным. Он нас удивляет. Кажется, уже в последний раз все-таки удивляет», – произнесли спикеры.

Лазарева также не стала исключать историю с инсценировкой и другими конспирологическими теориями. В заключении обсуждения Лазарева показала «адскую картинку» на эту тему. На кадрах были изображены две змеи, которые вгрызлись друг в друга. Какое значение в это вложили Татьяна и Илья, остается только догадываться.

«Ты попросила без цинизма, но не знаю. Ничто не испортит этот праздник, короче говоря», – заключил Колмановский, намекая на ситуацию с Пригожиным.

*Татьяна Лазарева и Илья Колмановский признаны иностранными агентами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Илья Колмановский Татьяна Лазарева

Новости партнёров