Меню
Новости

Татьяна Лазарева* — о Пугачевой: «Думала, приедет в Россию и всех помирит… Переоценила»

Татьяна Лазарева* — о Пугачевой: «Думала,  приедет в Россию и всех помирит… Переоценила»

Алла Пугачева и ее семья уже давно не живет в России. Народная артистка приняла решение обосноваться в Израиле. Примадонна даже перевела своих детей в зарубежную школу. Однако певица никогда не делала громких заявлений, что не вернется на родину. Время от времени Алла Борисовна появляется в Москве.

В последний раз Пугачева вынужденно приехала в столицу. Она не могла не попрощаться со своим другом Валентином Юдашкиным. Напомним, что модельер умер несколько месяцев назад. Татьяне Лазаревой* приятно было наблюдать за такой дружбой артистов. Она уверена, что с кутюрье они не обсуждали политику. Звезды уважали выбор друг друга и просто дружили.

«Ну да, она переоценила свои силы, считаю. Когда вернулась в Россию, думала, что приедет и всех помирит. Нет. Переоценила», — высказала свое мнение артистка

Отметим, что Татьяна Лазарева в феврале того года оказалась в Киеве. Вернуться на родину она так и не смогла. Артистка приняла решение бежать в Испанию. Сейчас она стоит свою жизнь по-новому. В Россию ее не тянет, так как все ее друзья давно уехали оттуда.

*Татьяна Лазарева признана иностранным агентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «За что боролась, на то и напоролась»: Алла Пугачева вышла на улицы Кипра и вызвала буйное обсуждение среди общества ⚡ «Он поставил Алле условие»: Филипп Киркоров признался, кто на самом деле стал причиной их конфликта с Пугачевой ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Татьяна Лазарева

Новости партнёров