Меню
Новости

Ах, эта свадьба! Сегодня Татьяна Буланова выходит замуж третий раз

Ах, эта свадьба! Сегодня Татьяна Буланова выходит замуж третий раз

Весной этого года Татьяна Буланова поделилась радостным событием – она выходит замуж за бизнесмена Валерия Руднева. Правда, тогда точной даты торжества она не называла. Но опытные журналисты смогли узнать, что бракосочетание состоится сегодня, 2 июня.

Пока непонятно, будет ли пышным и громким мероприятие, или же артистка предпочла скромное торжество в кругу самых близких. Но у себя в социальных сетях за послание несколько месяцев Буланова не проронила ни слова о подготовке.

«Я бы хотела чисто традиционную свадьбу без всяких выкрутасов и закидонов: женщина — в белом, мужчина — в черном, гости — в нарядном, все!» —рассказывала как-то певица журналистам.

Отметим, что жених Татьяны очень приятный молодой человек. Он не скупится на подарки. Так, недавно Руднев подарил певице ресторан в Санкт-Петербурге. Дети Булановой, которых она родила от предыдущих отношений, также хорошо относятся к новому возлюбленному матери. К слову, это будет уже третий брак певицы. Как считает ее сын Александр, «третий раз волшебный». Он желает своей матери только счастья!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Пожалуйста, я не против»: стало известно, почему Буланова никак не может родить от своего молодого супруга ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Татьяна Буланова

Новости партнёров